Стакан одноразовый бумажный 1сл 250 мл d=80 мм для горячего листья 50/1800

3.27р.
В наличии 1650 шт.
Минимальное количество заказа этого товара 50 Количество должно быть кратным 50
Белые бумажные стаканчики с рисунком листьев объемом 250 мл - это именно те стаканчики, которые сделают удовольствие от напитков неповторимым.Изготовлены из высококачественного европейского сырья, эти стаканчики гарантируют непревзойденное качество и надежность.Герметичные швы стаканчиков гарантирую... Подробнее →
Свойства
Количество в коробке
1 800
Количество в спайке
50
Материал
Бумага
Цвет
в ассортименте


Белые бумажные стаканчики с рисунком листьев объемом 250 мл - это именно те стаканчики, которые сделают удовольствие от напитков неповторимым.
Изготовлены из высококачественного европейского сырья, эти стаканчики гарантируют непревзойденное качество и надежность.
Герметичные швы стаканчиков гарантируют, что напиток не прольется и останется внутри, не вызывая никаких проблем и неприятностей. Эти стаканчики безопасны для использования с горячими и холодными напитками.
Эти универсальные стаканчики подходят для широкого спектра напитков - будь то вода, свежевыжатые соки, ароматный чай или ароматный кофе. Они идеально подходят для любого случая - будь то домашний ужин, офисная встреча или важное праздничное торжество.
Эти стаканчики с рисунком листьев добавят особое очарование и стиль к любимым напиткам.
Свойства
Количество в коробке 1 800
Количество в спайке 50
Материал Бумага
Цвет в ассортименте
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.