Крышка со съёмным питейником d=90мм, желтая /50/1000

3.60р.
Нет в наличии
Минимальное количество заказа этого товара 50 Количество должно быть кратным 50
Желтая пластиковая крышка со съемным питейником - это инновационное решение для вашего комфорта. Специально разработана для бумажных стаканов диаметром 90 мм.Изготовленная из высококачественного и надежного пластика, эта крышка обеспечивает долгий срок службы и надежную защиту от проливания напитков... Подробнее →
Свойства
Количество в коробке
1 000
Количество в спайке
50
Материал
Полистирол
Цвет
желтый


Желтая пластиковая крышка со съемным питейником - это инновационное решение для вашего комфорта. Специально разработана для бумажных стаканов диаметром 90 мм.
Изготовленная из высококачественного и надежного пластика, эта крышка обеспечивает долгий срок службы и надежную защиту от проливания напитков. Она легко устанавливается на бумажные стаканы, плотно прилегая к их краям.
Одной из ключевых особенностей этой крышки является съемный питейник. Питейник представляет собой отдельную часть крышки, которую можно легко снять или установить в зависимости от ваших предпочтений.
Съемная крышка для напитков - это максимальный комфорт и гибкость в использовании. Наслаждайтесь напитками по-новому и создайте идеальные моменты для себя с этой инновационной крышкой.
Свойства
Количество в коробке 1 000
Количество в спайке 50
Материал Полистирол
Цвет желтый
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.